Как вернуть деньги за испорченные волосы у недобросовестного мастера?

• г. Екатеринбург

Нарастила волосы у мастера на дому, за волосы заплатила 16000, за работу 5000 (вся оплата была произведена по переводу, переводить она просила мужу на карту), никаких документов не подписывались. После первого мытья волосы превратились в ужасное состояние. Мастер отказался переделывать работу и везде внесла в чёрный список. Проконсультировалась с другим мастером, сказали, что волос плохой и их нужно снимать, так как свои волосы могут сильно пострадать. Вся переписка с недобросовестным мастером сохранена, переводы тоже. Можно ли вернуть деньги через суд или это бесполезно?

Ответы на вопрос (3):

Можно вернуть обратившись в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.

Можно так как муж вам никаких услуг не оказывал фактически, но надо знать его фио и адрес.

Шанс есть, но тут два варианта - 1) взыскать как неосновательное обогащение с мужа 2) как оплату за некачественную услугу.