Компания Зуффа, ЛЛК может ли выдвигать претензию-иск при уходе с российского рынка и введении санкций? Ответ дает представитель ООО Азбука права

• г. Тамбов

В связи с уходом с Российского рынка, введение санкций, имеет ли право Компания "Зуффа, ЛЛК" в лице представителя ООО "Азбука права" выдвигать претензию-иск за нарушение авторских прав&

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне может быть да всё зависит от их договора с правообладателем.