Открытие кабинета массажа в частном доме - правовые аспекты и необходимые документы.

• г. Улан-Удэ

Можно ли в частном доме открыть кабинет массажа, я сама медик, собираюсь учиться на массажиста, у нас пристрой к дому (деревянный деревенский) там обустроить хочу комнату и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (5):

Можете зарегистрироваться как самозанятая. Платить налоги и с точки зрения налоговой к вам вопросов не будет.

Скорее всего нет но если действительно оформить самозанятость то это становится законным.

Откройте статус самозанятый и будете работать спокойно на дому, при этом соцконтракт можете взять.