Предельная площадь участков ЛПХ в зависимости от региона не должна превышать 0,5-2,5 га

• г. Санкт-Петербург

Предельная площадь участков ЛПХ, находящихся в собственности или ином праве не может превышать 0,5-2,5 га в зависимости от региона.

1) Есть ли такое ограничение в отношении участков для "сенокошения, выпаса сельскохозяйственных животных, ведения огородничества"?

2) Можно ли изменить ВРИ арендуемого полевого участка ЛПХ на, допустим, "огородничество"?

Ответы на вопрос (1):

Можете с согласия собственника.