Вопрос оплаты расходов на отпуск на машине и поезде.

• г. Белгород

Собираюсь в отпуск на машине до средней полосы а через три недели на юга уже на поезде, оплатят ли мне чеки по бензину и билет на поезде?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть какие условия оплаты проезда существуют в вашей организации. Возможно, что в местах пересадок вы должны останавливаться только на сутки.. Много всяких нюансов...