Как бороться со слишком строгим требованием нарколога - опыт человека, который не может удовлетворить условия

• г. Пенза

Мировой суд обязал меня встать на учëт к наркологу на один год, врач сказал что если я четыре раза за год сдам анализы и буду чист то меня снимут с учëта, но показывался я должен каждый месяц, а у меня нет такой возможности у меня вахта полтора месяца и теперь врач говорит что мы тебя так никогда не снимем и так продолжается уже почти два года. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Попробуйте подать письменное заявление руководству лечебного учреждения для изменения этого графика забора анализов.