Конфликт между клиенткой и парикмахером - как решить проблему?

• г. Краснодар

Было окрашивание, выход из темного в технике шатуш, все понравилось, через неделю клиентка писала что краска смылась и тд, хотя я говорила что осветленый волос плохо удерживает пигмент краски с первого раза, но ладно, она приехала сказала что хочет корни поднять, на свой страх начали делать повторное осветление, в одном месте волос просто начал раслаиваться, я признала свою вину, пыталась на месте хоть как то сохранить волос, через 1.5 недели я позвала ее для процедуры востанавливающей, она еще возмущалась 'а че так долго" я выполнила 2 х часовой уход и тонирование волос, результат был шикарным, но она все возмущалась, что волос нет, хотя они и так тонкие были, а сейчас спустя 2 месяца она требует с меня полную оплату наращивания и работы, я после процедуры просила ее еще приехать, но дама посчитала иначе, процедуру востановления и тонирования я сделала ей бесплатно, помогите пожалуйста, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если письменный договор с клиенткой Вы не заключали, то она ничего не докажет.