Моему деду 91 год (1931 г. р.). Какие выплаты ему положены или улучшения жилищных условий? Проживает в Свердловской области.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Никаких выплат не положено. Если дедушка малоимущим и имеет жилье менее учётной нормы, то нужно обращаться в администрацию органа местного самоуправления для постановки на очередь.

Здравствуйте! У деда сгорел дом (сам слава богу жив) . Дом на две половины. Что с нас могут поиметь соседи?