Как правильно уточнить определение АС и заменить ответчика?

• г. Челябинск

Определением АС просит учтонить должностное лиц действие (бездействие) которого оспаривается. Как уточнить? Ходатайством о замене адм. ответчика или уточненным заявлением в котором просто указать по тексту нового ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, пишете ходатайство об уточнении исковых требований в соответствии с определением суда.