От осуждения до условного срока - история моей судебной борьбы

• г. Альметьевск

Я был осуждён 4 октября 2022 г. По статья 264. часть 2 к 6 месяцам л.с общего режима я освободился 13 января 2023 года срок пошел день за полтора. Сегодня 6 февраля 2023 года у меня суд по статья 135. часть 1 у нас примерение сторон могут ли дать условный срок, всё это время я ходил по этой статье под подпиской.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласно ст. 25 УПК РФ такой исход дела возможен.