Проблемы завхоза без специального образования - рассказ сотрудника, переведенного на должность 2 года назад.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста меня перевели завхозом 2 года назад, у меня полное среднее образование. Теперь гоаорят, что без специального образования я немогу работать завхозом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данные действия неправомерны напишите жалобу в прокуратуру.