Проверьте дважды перед покупкой - что делать, если авто снято с учета?

• г. Барнаул

Два дня назад купил авто скорее всего у перекура на руки отдал ПТС и договор о купли продажи от бывшего собственника как оказалось машина снята с учёта в отчёте по дрому ограничений нет и договор написан от бывшего хозяина на меня могу или я поставить этот авто на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Главное чтобы и в ПТС не был ни кто вписан по другому договору.