Где находится нотариальная палата ростовской области? И как составить правильно жалобу?

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (1):

Нотариальная палата Ростовской области-

Университетский пер., 30, Ростов-на-Дону. А принцип написания жалобы-в форме претензии (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо). Указать свои данные.