Как найти выход из ситуации, когда проданная машина находится в лизинге - возможности и риски

• г. Орёл

Как можно решить вопрос с минимальными рисками/потерями и выгодой для всех участников. Я продала машину, которая находится в лизинге. Покупатель машину проверять не стал. Сейчас лизинг подал в суд, чтоб признать договор купли-продажи недействительным. Есть ли шансы оставить машину у покупателя и продолжать выплачивать лингу? Или может есть другие способы урегулирования вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Только договариваться с лизигодателем.