Что делать, если вызывают приставы после исправительных работ за неуплату алиментов?

• г. Курск

Были назначены исправительные работы за не уплату алиментов, часы отработал, но вызывают приставы, писать объяснительную, зачем и чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

если продолжаете НЕ платить-вновь будет все по кругу, начиная с административной ответственности.