ООО арендует здания у Росимущества, но через год сталкивается с неожиданными проблемами в аренде участка, на котором они стоят

• г. Ярославль

Ооо арендует здания У росимущества! Через 1 год решили Взять Участок В аренду На котором стоит Здания, Росимущества Выстовляет цену за прошлый Год с момента Заключения договора Аренды Здания)? Как это может быть!?

Ответы на вопрос (4):

Неизвестно, смотрите, что именно прописано в договоре аренды земельного участка.

Александр, добрый день! Да, это законно, так как считается, что арендуя здание, арендуется и земельный участок под ним. Другое дело, почему у вас два разных договора для этого.