Как избежать долгов на водопроводе после смерти всех собственников дома в деревне?

• г. Щекино

Все собственники дома в деревне умерли. Но регулярно приходят квитанции на водопровод. Что сделать, чтобы долг не насчитывался, так как никто уже давно не проживает?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к местному поставщику воды, напишите соответствующее заявление о расторжении договора. Вам отключат воду.

Так должны быть наследники. Если нет их или не вступали в наследство, это выморочное имущество. Должна принять в наследство местная администрация. Отказ от выморочного имущества не допускается.