Нарушение норм закона при установке забора НПЗ вблизи земельного участка с ограниченным доступом.

• г. Краснодар

Какие нормы закона были нарушены со стороны НПЗ, при установки забора вплотную к моему земельному участку. Свободного доступа у НПЗ к своему периметральному ограждению они не имеют, так как для обслуживания ограждения сотрудникам нужно проникнуть ко мне на земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Вы, в соответствии со ст. 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения ГК РФ можете требовать устранения нарушений в отношении владения Вашим участком.