Что делать, если второй участник ДТП не предоставил полные данные для составления европротокола?

• г. Нижний Новгород

В случае если второй участник ДТП не предоставил полные данные для составления европроотокола.

Ситуация такая. Авария произошла 15.01. Легковой автомобиль ехал по главной. Водитель газели выезжал из придомовой территории. На месте происшествия водитель сказал что машина не его-он сотрудник службы грузоперевозок. Обменялись имеющимися данными (паспорт, номер телефона) решили самостоятельно составлять протокол.

На месте аварии у него не было данных о страховке и об автомобиле. Данные участник обещал предоставить как доберётся до офиса. И договорились через 2 дня прийти в ГАИ. В ГАИ не явился. Сказав что лежит в больнице. Несколько недель уходит от ответа, данные не предоставляет (номер страховки, данные о владельце автомобиля). Что нужно делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте вам требуется личная консультации юриста обращайтесь ко мне в личные сообщения.

Здравствуйте. Теперь можно только ЗАБЫТЬ обо всём, и ремонтировать автомобиль за свои деньги. Вообще никакого европротокола в такой ситуации составить НЕЛЬЗЯ...На месте аварии у него не было данных о страховке и об автомобиле... Нет документов - вызываем ГИБДД. Это - ЗАКОН. Вас банально РАЗВЕЛИ. Нет никаких сведений о ДТП - нет возможности подать иск в суд. Пусть будет для Вас наука: попал в ДТП, сообщи в ГИБДД, и действуй по их указаниям.

Можно наметить варианты. Но шансы слабые, так как нет доказательств.