Председатель садоводческого товарищества пишет запрос на подключение газа к жилому дому на земельном участке по адресу

• г. Владикавказ

Нужно написать письмо от председателя садоводческого товарищества на подключение газа к жилому дому, находящемуся на земельном участке по адресу.

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении обращения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.