Право на отпуск в 2022 году - сколько дней положено и когда его можно взять?

• г. Хабаровск

Сколько положено суток отпуска в данном году? Контракт окончен в декабре 2022 год, сейчас не увольняют по мобилизации. Могу ли я взять основной отпуск за весь год или только за два месяца?

Ответы на вопрос (4):

Вы сможете уточнить в бухгалтерии.

Если служба продолжается, и отпуск за 2022 не отгулян, можете взять весь. Относительно нового отпуска - на усмотрение командования: либо за отработанное время, либо авансом могут больше предоставить.

Вам положен как минимум полный отпуск за 2022 г.

Можно взять за весь год.

Если контракт заключен до 21.09.2022 г., то должны уволить. В любом случае увольняйтесь согласно условиям контракта, пишите рапорт на увольнение.

По федеральным законам вас должны уволить.

Новый контракт не заключать.

Консультации по тел. и в личных сообщениях – платные.