Мои данные были использованы для оформления кредита без моего согласия, а я не могу предоставить паспорт для проверки.

• г. Пермь

Воспользовались моими данными, и оформили на меня кредит. Кредит я не оформляю. Узнала об этом когда пришло смс на телефон. В данный момент паспорт предоставить не могу по причине восстановления.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.