Судья вынесла два определения о возврате апелляционной жалобы - как выйти из трудной ситуации?

• г. Москва

Судья вынесла два определения о возврате апелляционной жалобы. Как теперь мне выйти из трудной ситуации?

Изначально мною была подана апелляционная жалоба с нарушениями, в установленный срок нарушения были устранены, но судья получила исправления с задержкой на стороне ГАС «Правосудие» (я отправил исправления в срок). На момент получения судьёй моих исправлений она уже вынесла определение о возврате моей апелляции так как считала нарушения неустранёнными. Но получив переделку, снова определение о возврате жалобы. Якобы я нарушил срок подачи. Дело в том что направляя исправления я повторно прикрепил к ним жалобу поданную изначально. Как теперь мне отменить данные определени? Или можно второе не отменятть? А отменить только первое определение по якобы неустранению в срок недостатков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете подать частную жалобу на определение суда о возвращении апелляционной жалобы.