Правомерность удержания денег с зарплаты продавцов и администратора за уцененный и списанный товар - вопрос Кристины из магазина Бристоль.

• г. Екатеринбург

Меня зовут Кристина, я работаю администратором в магазине Бристоль. Скажите пожалуйста, имеют ли право снимать деньги с продавцов и администратора деньги с зарплаты за уцененный и списаный во время товар?

Ответы на вопрос (1):

Нет у работодателя такого права.