Как побудить судебного исполнителя вынести постановление об окончании и полных производств в случае банкротства через МФЦ? Опыт Олега Валерьевича.

• г. Кострома

Вопрос по банкротству через МФЦ. У меня долг 91.600 руб. Из них более 61000 рублей по займам. 3000 руб., - Исполнителский сбор., оставшаяся часть в около 30000 рублей-задолженность за ЖКХ. По всем долговым обязательствам возбуждено исполнительной производство. Всё исполнительным производства не не окончены. Имущества нет., денежных средств на счетах в банках нет., официального дохода нет, автокредита и ипотеки нет, ранее не банкротился. По выше указаны фактам судебным приставок исполнителем проводилась работа (делались запросы) - на клтлрые пристав получила из многих организаций ответы - что я не платежеспособен. Подскажите алгоритм дальнейших действий!? Как побудит судебного - исполнителя вынести постановление об окончании и полных производств? Это его обязанность!? Так как после окончания исполнительного производства по причине не платежеспособности и отсутствия имущества, я смогу подать заявление в МФЦ о признании меня банкротом. Помогите пожалуйст! Заранее спасибо! С уважением, Олег Валерьевич! Тел. 8-953-640-89-18.,почта: rabotapravo2010@yande.ru

Ответы на вопрос (3):

Сотрудник ФССП может окончить исполнительное производство, если убедится в отсутствии у должника доходов и имущества.

Вы можете в этом оказать сотруднику ФССП активную помощь.

"Подскажите алгоритм дальнейших действий!?" Следить за приходящей почтой. "Как побудит судебного - исполнителя вынести постановление об окончании и полных производств?" Никак. "Это его обязанность!?" нет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Пристава Вы никак не побудите закрыть исполнительные производства. Это не его обязанность.