Как доказать вину химчистки и добиться правды в споре о испорченном свадебном платье?

• г. Салехард

Отдали свадебное платье в химчистку и его испортили, сделали независимую экспертизу, в результате которой описана вина химчистки, в свою очередь химчистка не согласна и по решению суда направило платье на другую экспертизу, в результате очередной экспертизы, почему то эксперт описал что вины химчистки якобы нет и мы платье сами из носили, хотя носили всего один день! Что делать чтобы доказать вину химчистки? Как добиться правды?

Ответы на вопрос (2):

Ходатайствуйте о повторной экспертизе.

Просите в суде о проведении еще одной экспертизы иначе проиграете дело.