Бывшая супруга выселила из половины дома, суд не уточнил срок выселения

• г. Омск

Скажите, бывшая супруга выселила с дома. Который бул куплен напополам, и бог с ним. Суд меня выселил, не пойму в течение какого срока мне сьехать?

Ответы на вопрос (5):

Скиньте решение суда.

Там должно быть все написано.

В течение пяти дней с момента получения вами копии постановления о возбуждении исполнительного производства.

Здравствуйте, в решении суда срок должен быть указан, если сведений о сроке нет, то после вступления решения в законную силу, может быть выдан исполнительный лист.

Советую обжаловать решение в апелляции.

С момента вступления решения в законную силу вы обязаны его исполнить добровольно, или фссп вам поможет в этом.

Здравствуйте

Ждите пока вас не придут выселять приставы

пока-живите

месяц... лва... три.