«Буллинг в классе - ученик 8 класса рассказал директору, но стал объектом насмешек и угроз»

• г. Уфа

Меня буллит класс в школе, я рассказал директору что он плохо себя ведёт и он начал мне угрожать то что побьёт меня, и настройл весь класс чтобы они тоже меня оскорбляли. Что мне делать я в 8 классе.

Ответы на вопрос (2):

Пусть родители пишут жалобу в департамент образования вашего города и прокуратуру.

С уважением.

Добрый день! Жалоба в минобразование и прокуратуру.