Расхождение с приказом МВД - военное служение и выслуга лет.

• г. Чита

Аналогичная ситуация при увольнении из МВД по собственному желанию выслуга была 8 лет включая 2.5 института, а сейчас при поступлении на военную службу дали справку что 5 лет как в трудовой. Правомерно ли, получается расхождение с приказом МВД об увольнении.

Ответы на вопрос (2):

Должны посчитать как 10.5 лет. Ст.38 нашего закона "О службе в ОВД)