Проблемы с выплатой больничного после увольнения по собственному желанию - работодатель не выплатил полную сумму

• г. Тула

Ситуация следующая. 27.01 я написала заявление на увольнение по собственному желанию. Со следующего дня ушла на больничный. 10.02 закрыла больничный и забрала трудовую. В этот же день произвели выплату. Вопрос в том, что работодатель же оплачивает первые 3 дня больничного, а остальное ФСС. Получается мне не всё выплатили с работы. Плюс к тому, что бухгалтер скинул расчётный лист и там написано что на больничном 2 недели больничный не закрыт.

Ответы на вопрос (1):

Досудебная претензия работодателю и затем в суде решайте вопрос. Вы можете после увольнения в течении месяца снова уйти на больничный с оплатой его вашим бывшим работодателем, если не найдёте новой работы.