Действительны ли реквизиты для оплаты на сайте Конституционного Суда РФ для обращения в Конституционный Суд Санкт-Петербурга?

• г. Абакан

На официальном сайте ksrf.ru Конституционного Суда Р.Ф даются реквизиты для оплаты только на адрес Московского отделения. Будут ли они действительны для обращения в Конституционный Суд Санкт-Петербурга?

Ответы на вопрос (3):

У нас один Конституционный суд и у него один расчетный счет для оплаты пошлин.

Непонятно, почему такой вывод сделали.

В разделе обращения в КС РФ есть реквизиты (оплата в УФК по Тульской области), по ним оплачивайте.

Нет никакого Московского отделения Конституционного суда РФ. Есть один Конституционный суд РФ, и расположен он в Санкт-Петербурге.