Вопрос права аренды - могут ли соседи получать земельные участки в сторону другого соседа?

• г. Красноярск

Может ли сосед получить право аренды незамежованного участка, если в это время в администрации находится заявление на распределение земельного участка находящегося в собственности в сторону соседа на 50 см?

Ответы на вопрос (1):

Нет, право аренды непромежеванног о участка никак не получит сосед.