Что произойдет, если игнорировать диспансерный учет у психиатра и не принимать лекарства при диагнозе F 06,2 и 2-й группе инвалидности?

• г. Гомель

Если стоишь на диспансерном учёте у психиатра с диагнозом F 06.2 и имеешь 2 ю группу инвалидности, но лекарств не принимаешь и на приём к психиатру не ходишь, что будет?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с Законом Республики Беларусь от 07.01.2012 N 349-З (ред. от 11.11.2019) "Об оказании психиатрической помощи".