Наследование жилья от государства - как правильно оформить долю при продаже?

• г. Курган

В 2016 году получил жилье от гос=ва как сирота, в 2020 году продали квартиру но выясняется что в долях со мной мой сын прописанный и имеющий долю в другом доме который мы с супругой брали под материнский капитал, законно ли это и имею ли я право это оспорить (основным разрешением для опеки было передача мой доли + положить на счет сыну деньги от продажи его доли в моей сиротской квартире) ,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо бы видеть эти документы.