Выплатят ли фармацевтам и провизорам ЦРБ согласно постановлению Правительства РФ от 31.12.2022 № 2568?

• г. Омск

Положена ли выплата по постановлению Правительства РФ от 31.12.2022 № 2568 фармацевтам и провизорам центральной районной больницы.

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить у бухгалтера.

Здравствуйте! Если у Вас как у фармацевта среднее медицинское образование то выплата положена по Постановлению Правительства РФ от 31.12.2022 № 2568. Она положена врачам, среднему, младшему мед. персоналу и специалистам со средним медицинским образованием центральной районной больницы.