Заведующая терапевтическим отделением не получила социальную выплату - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я Жмайло Наталья Петровна, работаю заведующей терапевтического отделения в ЦРБ Семикаракорского района Ростовской области. Социальную выплату медработникам согласно Постановления Правительства РФ от 31.12.2022 № 2568 не получаю. Отдел кадров, по распоряжению экономиста, не подал меня, как и других заведующих отделениями, в списки на получение этой выплаты объясняя, что мне не положено. Правомерны ли их действия. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Размер специальных социальных выплат по постановлению № 2568.