Права покупателя - Что делать, если в предварительном договоре купли-продажи отсутствует дачный домик?

• г. Казань

На что может повлиять? Заключили предварительный договор купли продажи земельного участка с дачным домиком, после вступление продовца в наследства, выесняется что только земельный участок, без домика. Можно ли выходить на сделку, или требовать что бы указали ещё и домик? Задаток внесли 80 процентов от стоимости.

Ответы на вопрос (1):

Можно, в основном договоре напишите только про участок, про домик можно указать "незарегистрированная постройка"