Человек заменил водителя на месте ДТП из-за отсутствия вписания в страховку - каково наказание?

• г. Уфа

Произошло ДТП без жертв и серьёзных повреждений двух автомобилей. Приехал человек на место ДТП и заменил водителя (он был трезв и с действующими правами) который был за рулём в момент ДТП

Подмена была по причине того что водитель не был вписан в страховку.

Какое наказание за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность за мошенничество в сфере страхования.