Куда пойдут деньги после размещения Ходатайства о завершении процедуры реализации имущества гражданина?

• г. Ханты-Мансийск

Если финансовый управляющий разместил "Ходатайство о завершении процедуры реализации имущества гражданина" денежные средства со счета уже списаны им, то денежные средства которые поступят на счет после размещения ходатайства пойдут в конкурсную массу или уже не входят в конкурсную массу?

Ответы на вопрос (1):

Суд должен это ходатайство удовлетворить.

Завершить процедуру реализации имущества

Освободить должника от дальнейшего исполнения требований кредиторов, в том числе не заявленных при введении реализации имущества гражданина.