Подземный слесарь ремонтник не прерывный стаж по этой профессии 25 лет, можно ли выйти на пенсию раньше 50 лет.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Досрочная пенсия оформляется при наличии подтвержденного льготного стажа требуемой продолжительности. В зависимости от того, по какой статье закона подтвержден ваш стаж и сколько лет подтвержденного стажа, следует рассматривать вопрос о досрочной пенсии.

О подтверждении льготного стажа здесь

www.9111.ru