Как получить пособия во время процедуры банкротства, если финансовый управляющий не отвечает?

• г. Ростов-на-Дону

Я прохожу процедуру банкротства. Дело перешло с 16.11.2022 г к финансовому управляющиму. Я до сих пор не могу могу получить от него перевод денежных средств (пособия от 8-17). Он может их удерживать на моём счету на сегодняшний день. Связи у меня с ним нет. Якобы ни кто не знает как с ним связаться. Что мне делать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Жалобу подайте в суд на действия управляющего в рамках банкротного дела и в в его СРО в котором он состоит.

В определении указано СРО и его данные, зайдите на сайт СРО и в разделе действующие АУ найдете его контакты.

Общаться со своим юристом ведущим банкротную процедуру. Найти управляющего (они не засекреченные люди, это не проблема) и задавать вопросы ему. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Обратитесь в его СРО. Там и контакты дадут и проведут проверку деятельности ау.