Как получить выдел земельного участка в границах населенного пункта?

• г. Екатеринбург

Выдел земельного участка в счёт доли из общедолевой собственности когда основной участок уже расположен в границах населенного пункта.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Порядок выдела земельного участка из общедолевой собственности определен в ст. 11.5 Земельного кодекса. Начинать нужно с вызова кадастрового инженера, который отмежует необходимую долю и составит техплан.

Это все сделано как нужно. Росреестр отказывает регистрировать право в связи с нахождение общедолевки (категория Земли с.х) в границах населенного пункта.

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с отказом.