Я прописана в чужой квартире теперь хочу купить за материнский капитал эту квартиру возможна это?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, возможно, составляйте договор купли-продажи и обращайтесь в отделение Социального фонда по месту регистрации, ст. 7 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".