Возможно ли заменить счётчик gallus g6 на механический газовый, если он прописан в проекте и заставляют покупать с gprs?

• г. Рязань

Можно ли заменить счётчик gallus g6 с картой на обычный механический газовый счётчик? Если galus прописан в проекте? Заставляют покупать счётчик с gprs

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя заменить счётчик Gallus G6 с картой на обычный механический газовый счётчик, если Gallus прописан в проекте. В этом случае вам нужно будет приобрести счётчик с GPRS.