Как принимаются и рассматриваются жалобы кассационных истца и ответчика?

• г. Самара

К производству кассационного суда приняты жалоба кассационная истца и жалоба кассационная ответчика в разные даты, соответственно, в разные даты назначено рассмотрение дела в судебном заседании коллегии. Жалобы кассационные будут рассмотрены в любом случае в один день или это могут быть разные даты? Какая практика рассмотрения жалоб кассационных истца и ответчика применительно к дате судебного заседания?

Ответы на вопрос (2):

Рассмотрение будет в один день, поскольку в рамках одного судебного дела.

Здравствуйте! Жалобы рассматриваются в один день.