Банк предоставил суду информацию о доверенности на пенсию покойного дедушки - является ли это нарушением законодательства?

• г. Владикавказ

Сужусь в качестве ответчика с банком. В материалах дела банк предоставил суду информацию что на меня были написана доверенность на получение пенсии моего покойного дедушки (умер в 2005 году). Запроса со стороны суда на эту информацию не было. Не является ли это нарушением законодательства со стороны банка?

Ответы на вопрос (1):

Является нарушением.