Наличие представителей по делу при утверждении мирового соглашения в отсутствие ответчика и истца

• г. Екатеринбург

Должны ли присутствовать представители по делу при утверждении мирового соглашения в суде, если ответчик и истец явятся сами в суд.

Ответы на вопрос (2):

Нет не обязательно. Вы можете подписать мировое соглашение самостоятельно, главное чтобы условия этого соглашения не противоречили Вашим интересам.

Добрый день. Могут быть могут нет. это Вам решать. Если там истец и ответчик то представители могут и не приходить.