Взрыв в автомастерской - кто ответственен за поврежденный автомобиль?

• г. Калининград

Ситуация в следующем. Частный автослесарь занялся ремонтом авто. В боксе, который скорее всего был арендован, там рядом много других автомастерских. Договоров никаких заключённых не было. Всё на словах. Сегодня в автомастерской произошёл взрыв. Автомобиль соответственно поврежден. Механик пропал. На связь не выходит. Можно ли как-то привлечь?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в орган полиции, затем с иском в суд ст ст 15, 1064 ГК РФ.

Да можно конечно же. В суд обращайтесь.

Здравствуйте, в полицию нужно обращаться и конечно же в суд к собственнику помещения.

Вам предстоит судебный процесс.

Обратитесь в орган полиции.