приобрёл себе автомобиль но так как на мне стоят аресты с судебных приставов, смогу ли я оформить его на себя!

• г. Липецк

Приобрёл себе автомобиль но так как на мне стоят аресты с судебных приставов, смогу ли я оформить его на себя!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, сможете.

Здравствуйте. Если арест появился после покупки то можете снять арест через суд. Если арест был на момент покупки и отражен в договоре - то увы.

Оформить сможете. Автомобиль арестуют и наложат запрет на регистрационные действия.