Если в договоре не указано срок изготовления дивана, в какой максимальный срок они должны сделать диван?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Нет ни каких максимальных сроков, пишите претензию на основе норм ГК с указанием срока, нарушат - применить финансовые санкции, сколько времени прошло с момента заключения договора?

Требуйте обозначить сроки. В противном случае, расторгайте договор.